S3.Blog

19 Апреля 2024
A A A   RSS-лента
"Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого". Сократ [?].

Firefox: Менеджер загрузок (S3)

Менеджер загрузок (S3) - это дополнение к браузеру Firefox , которое поможет вам контролировать свои Загрузки
Это новая жизнь для старого известного дополнения Download Statusbar , которое, в связи с критическими изменениями в Firefox 26+, перестало работать


vad
Здравствуйте.
Несколько месяцев успешно пользовался Вашим дополнением. После обновления Firefox до версии 36 появилась проблема с загрузкой файлов (любых) - в строке статуса (или по Ctrl-J) появляется окошечко (строка) с данными этой загрузки, но ничего не скачивается, загрузка просто висит. Перевод загрузки в паузу и её повторный запуск ничего не меняют. А вот если перезапустить Firefox, то все закачки находящиеся в очереди успешно завершаются.
В первый раз столкнулся с этой проблемой на самой первом финальном билде Firefox 36 (Win7 SP1 32-bit). Проблема повторилась в точности на другом компьютере (WinXP SP3 32-bit). На обоих компьютерах откатился на Firefox 35.0.1 (дополнение не трогал) - проблема сразу исчезла.
Сейчас вот Download Manager (S3) обновился до версии 3.10, да и Firefox уже версии 36.0.4. Попробовал обновить браузер ещё раз, но опять та же проблема.
Не могли бы подсказать как решить эту проблему?

 
 
  Имя *:   Решите пример *: =
 
Полужирный Курсив Подчеркнутый Перечеркнутый
 
Вставить изображение Сделать цитатой Вставить ссылку Вставить код

Вставить смайл
 
 
© S3.Blog: Если критикуешь, не предлагая решения проблемы, то ты становишься частью этой проблемы.